Адрес места нахождения: 143401, Московская обл., г.Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, секция "Г", этаж 12, офис 11
Почтовый адрес: 123181, г. Москва, а/я 17
  1. Московский областной гарантийный фонд
  2. Новости
  3. Новости МСП
  4. В Подмосковье завершился форум «Производительность труда и повышение эффективности бизнеса».
Август 18, 2022 Просмотров: 566
В Подмосковье завершился форум «Производительность труда и повышение эффективности бизнеса».
Панельная дискуссия, которая прошла в рамках второго дня форума, дала возможность промышленникам региона рассказать об опыте собственного участия в национальном проекте «Производительность труда».
«Наш регион стал участником национального проекта «Производительность труда» в 2019 году, и на данный момент в Подмосковье уже успешно завершены более 40 проектов. Ожидается, что уже в текущем году этот показатель перешагнет отметку в 100 проектов, причем большую часть из них курируют специалисты Регионального центра компетенций (РЦК). Чтобы сделать эту работу еще более эффективной, на базе РЦК была создана Фабрика процессов – образовательная платформа для руководителей и специалистов подмосковных предприятий, где они могут на практике изучить процессы внедрения технологий «бережливого производства», а также, используя финансовую модель предприятия, оценить, как производительность труда влияет на его финансовые показатели» - выступила с докладом Екатерина Зиновьева.
Такие отработанные практики применят и новые производственные компании, которые вскоре появятся в Подмосковье благодаря региональной программе «Земля за 1 рубль».

Источник: https://mii.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/18-08-2022-09-34-56-effektivnyy-biznes-i-vysokaya-proizvoditelnost-pod