Адрес места нахождения: 143401, Московская обл., г.Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, секция "Г", этаж 12, офис 11
Почтовый адрес: 123181, г. Москва, а/я 17
  1. Московский областной гарантийный фонд
  2. Новости
  3. Новости МСП
  4. В Clubhouse с участием представителей подмосковного правительства пройдет обсуждение вопросов развития общего и молодежного предпринимательства в России
Март 2, 2021 Просмотров: 716
2 марта в 21.00 на площадке Clubhouse обсудят развитие общего и молодежного предпринимательства в России. Организатор и модератор встречи – Кривцов Виталий Сергеевич, генеральный директор АНО «Центр реализации национальных проектов», член экспертного совета по предпринимательству Молодежного парламента при Государственной Думе Российской Федерации. В дискуссии примут участие представители государственных органов и бизнес-сообщества.

В числе приглашенных спикеров руководитель и заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) Бугаев Александр Вячеславович и Гуров Григорий Александрович; корпоративный директор Агентства стратегических инициативМякотникова Елена Александровна; депутат Госдумы России, член комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, глава Экспертного Совета Государственной Думы по МСП и самозанятости Шайхутдинов Рифат Габдулхакович.

От Подмосковья участие примут заместитель Председателя Правительства Московской области Духин Вячеслав Вячеславович и министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Швелидзе Екатерина Георгийевна.

Ко встрече присоединятся представители бизнеса: президент «Деловой России»,президент ПАО «Абрау-Дюрсо» Титов Павел Борисович, генеральный директор и соучредитель лейбла «Black Star» Курьянов Павел Викторович. Также ожидается участие предпринимателя, общественного деятеля и музыканта, владельца девелоперской компании «Экоофис», проекта «Подсолнухи Art&Food» и усадьбы Гребнево Ковалева Андрея Аркадьевича.

Во встрече планируют принять участие и другие спикеры.

Обсуждение могут послушать все желающие, перейдя по ссылке: https://www.joinclubhouse.com/event/xlNX9o1q.

На странице модератора в комментариях к посту в Instagram можно написать вопросы, которые будутзаданы спикерам: https://www.instagram.com/p/CL0r4NcHjEZ/?igshid=1c190hpndmrmq.

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области