Адрес места нахождения: 143401, Московская обл., г.Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, секция "Г", этаж 12, офис 11
Почтовый адрес: 123181, г. Москва, а/я 17
  1. Московский областной гарантийный фонд
  2. Новости
  3. Новости МСП
  4. Три шага успешного старта: в Московской области состоится бесплатный онлайн-курс для подростков
Декабрь 23, 2020 Просмотров: 925
23 декабря пройдет бесплатный онлайн-курс по основам предпринимательства для подростков. Подмосковные школьники и студенты 14-17 лет смогут пройти путь от бизнес-идеи до ее реализации и избежать ошибок новичков, благодаря обучению от бизнес-менторов.

Ключевыми преимуществами тренинга - предоставление реальной возможности в освоении новых компетенций и навыков, закрепление их на практике и прямой диалог с опытными и предпринимателями.

Участников мероприятия ждут выступления экспертов на темы, важные при запуске своего дела. Подробная программа размещена по ссылке: https://fabrika-predprinimat.timepad.ru/event/1512530/

Организаторы мероприятия: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области и Федеральный образовательный проект «Фабрика предпринимательства».

Программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в Московской области».