Адрес места нахождения: 143401, Московская обл., г.Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, секция "Г", этаж 12, офис 11
Почтовый адрес: 123181, г. Москва, а/я 17
  1. Московский областной гарантийный фонд
  2. Новости
  3. Новости МСП
  4. Банк «Центр-инвест» стал партнером Московского областного гарантийного фонда
Июнь 17, 2022 Просмотров: 573
Банк «Центр-инвест» стал партнером Московского областного гарантийного фонда

Московский областной гарантийный фонд и банк «Центр-инвест» подписали соглашение о сотрудничестве. Новое партнерство расширяет возможности банка по финансированию и поддержке субъектов малого и среднего бизнеса, позволяя субъектам МСП оформлять кредиты и гарантии банка под поручительство фонда.    
Офис банка «Центр-инвест» в Москве, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Земляной вал, д.50А, стр.2, предоставляет компаниям и индивидуальным предпринимателям комплексное расчетно-кассовое обслуживание, программы кредитования малого бизнеса, в том числе льготные кредиты, финансирование для создания нового бизнеса и приобретения деловой недвижимости.

Банк «Центр-инвест» начал свою деятельность в 1992 году. Сегодня – это крупнейший региональный банк Юга России, реализующий на практике бизнес-модель устойчивого банкинга. Банк «Центр-инвест» занимает 11-ю позицию в стране в рейтинге крупнейших кредиторов малого и среднего бизнеса по результатам 2021 года. Банк внедряет инновационные продукты и услуги, предлагает честные ставки по кредитам и успешно локализует ESG-принципы в России.