Адрес места нахождения: 143401, Московская обл., г.Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, секция "Г", этаж 12, офис 11
Почтовый адрес: 123181, г. Москва, а/я 17
  1. Московский областной гарантийный фонд
  2. Новости
  3. Новости МСП
  4. Мининвест Подмосковья и Сбербанк запустили цикл образовательных программ для бизнесменов
Октябрь 26, 2020 Просмотров: 1003
«Агентство инвестиционного развития Московской области», Центры оказания услуг «Мой бизнес» совместно с платформой «Деловая среда» от Сбербанка создали проект для предпринимателей Московской области. Он состоит из 9 образовательных программ для действующих бизнесменов и тех, кто только планирует начать свое дело.

Первая программа «Пять точек роста» стартует уже с 29 октября. Регистрация доступна по ссылке: https://my.dasreda.ru/97tochki_rosta#register

Спикеры программы – это действующие предприниматели, которые дадут проверенные знания и эффективные инструменты для развития дела. Они помогут прокачать бизнес участников по 5 направлениям, научат их:

1. Упаковывать бизнес;

2. Управлять финансовым риском;

3. Формировать сильную команду;

4. Строить прибыльный отдел продаж;

5. Находить клиентов в интернете;

6. Продвигать бизнес в соцсетях.

«Проект, который мы создали со Сбербанком, действительно, уникальный! Во-первых, он бесплатный. Предприниматели могут получить бизнес-образование, вывести своё дело на новый уровень, добиться лучших результатов, при этом не вкладываясь в это финансово. Кроме этого, всё обучение в Школе бизнеса проходит онлайн. Присоединиться к тренингу, семинару можно «без отрыва от производства». И это очень удобно для предпринимателей, ведь время для них – самое ценное. Конечно же хочется отметить и то, что участие в программах – это возможность стать частью сообщества сильных предпринимателей нашего региона, найти новых надежных партнеров и единомышленников», - прокомментировала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Программа «Пять точек роста» продлится до 7 декабря 2020 г. Подробная информация о проекте размещена на сайте: https://my.dasreda.ru/97tochki_rosta. Для первых 130 зарегистрировавшихся подготовлен бонус: доступ к двум специальным дополнительным программам «Деловой среды». А самые активные участники получат сувениры от организаторов: книги «БИЗНЕС-ХАКИ. Секретный опыт успешных предпринимателей России» и «Неженское дело».

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области