Адрес места нахождения: 143401, Московская обл., г.Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, секция "Г", этаж 12, офис 11
Почтовый адрес: 123181, г. Москва, а/я 17
Май 11, 2021 Просмотров: 808

Генеральная прокуратура Российской Федерации приглашает молодежь в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». 

Прием конкурсных работ проводится с 1 мая по 1 октября 2021 года в двух номинациях — социальный плакат и социальный видеоролик.

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в этом направлении.

Итоги конкурса и объявление победителей и призеров будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией — 9 декабря.

Организаторы выражают надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

Подробнее об условиях конкурса и правилах участия можно узнать на сайте: www.anticorruption.life