Адрес места нахождения: 143401, Московская обл., г.Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, секция "Г", этаж 12, офис 11
Почтовый адрес: 123181, г. Москва, а/я 17
  1. Московский областной гарантийный фонд
  2. Новости
  3. Новости МСП
  4. Соцпредпринимателей Подмосковья приглашают принять участие в конкурсе проектов
Сентябрь 20, 2023 Просмотров: 334
В Московской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства и СОНКО «Мой добрый бизнес». К участию приглашаются соцпредприниматели, малый и средний бизнес, социально ориентированные некоммерческие организации. Заявки принимаются до 15 октября.

Конкурс направлен на выявление, популяризацию и тиражирование лучших практик субъектов социального предпринимательства и СОНКО, направленных на достижение общественно полезных целей, а также на развитие направления корпоративной соцответственности.

Организаторами конкурса выступают Минэкономразвития России совместно с ФГБОУ ВО «Государственный университет управления». Региональный этап реализуется при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области и центра «Мой бизнес» Подмосковья.

Подробнее ознакомиться с номинациями и условиями участия в конкурсе «Мой добрый бизнес», а также подать заявку можно на официальном сайте проекта.

Конкурс проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.
Источник информации: https://mb.mosreg.ru/content/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8