Адрес места нахождения: 143401, Московская обл., г.Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, секция "Г", этаж 12, офис 11
Почтовый адрес: 123181, г. Москва, а/я 17
  1. Московский областной гарантийный фонд
  2. Новости
  3. Новости МСП
  4. Около 2000 бизнесменов приняли участие в предпринимательском форуме
Сентябрь 25, 2020 Просмотров: 898
В Подмосковье состоялся «Форум предпринимателей». Он был организован Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Мероприятие прошло в онлайн-формате. К Форуму подключились около 2000 предпринимателей. Они приняли участие в работе 8 дискуссионных площадок. 

«Проведение таких форумов в онлайн позволяет нам охватить большое количество предпринимателей Московской области и донести до них основные направления мер государственной поддержки. Замечательно, что мы смогли обеспечить участие в мероприятии профи-спикеров: Папина Апрояна, Владимира Волошина, Александра Кравцова и др. Признанные эксперты поделились со слушателями своими бизнес-кейсами, рассказали о личном опыте в реализации проектов», - прокомментировала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева. 

Завершился Форум деловой игрой. Зрители освоили бизнес-модель ROST, проработали стратегию развития и план действий. Предприниматели проводили оценку рыночной ситуации и вели переговоры для выяснения потребностей клиентов.

Как отметила Екатерина Зиновьева, впервые предпринимательский форум проводился в таком формате: «Меня поразила активность бизнеса от начала до конца мероприятия. Мы поняли, что бизнесмены не всегда могут выделить целый день на участие в мероприятии, а вот подключиться онлайн и послушать спикера по теме, которая его интересует, - очень просто. Мы получили огромное количество благодарностей от малого бизнеса!». 

Организаторы планируют продолжить практику мероприятий для бизнеса в регионе в онлайн-формате.

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области