Адрес места нахождения: 143401, Московская обл., г.Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп. 1, секция "Г", этаж 12, офис 11
Почтовый адрес: 123181, г. Москва, а/я 17
  1. Московский областной гарантийный фонд
  2. Новости
  3. Новости МСП
  4. Банковскую поддержку бизнес получит с помощью рабочей группы подмосковного правительства
Май 29, 2020 Просмотров: 990

Более 400 предпринимателей Подмосковья приняли участие во встрече с заместителем председателя правительства Вадимом Хромовым. Встреча прошла в формате видеоконференции.

Основные вопросы, озвученные бизнесом в ходе ВКС, касались мер поддержки. В основном предприниматели интересовались доступом к банковским продуктам и получением госсубсидий. Эта поддержка необходима бизнесу в первую очередь.

«Московская область вместе с крупнейшими банками создала рабочую группу по решению банковских вопросов и льготных кредитов. Этот момент находится на контроле у властей, и мы готовы сопровождать предпринимателей в переговорах с банками», - сообщил Хромов.

Все другие меры поддержки – налоговые и арендные льготы, стимулирующие программы, и иные формы господдержки таже доступны для предпринимателей Подмосковья. Правительство региона призывает бизнес к активному диалогу по этим вопросам.

Полный объем информации о мерах поддержки бизнеса в Подмосковье можно получить по электронной почте 0150@mosreg.ru и по телефону 0150.

Источник: Министерство инвестиций и инноваций Московской области